Макеевская гимназия

11 декабря прошла итоговая акция по празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Растим патриотов»

15.12.2015
Программа СМИ «Диалог»

11 декабря 2015 года в Макеевской гимназии прошла итоговая акция по празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Растим патриотов». Форма проведения: программа СМИ «Диалог». Тематическое направление: «Я – гражданин Республики. Роль моего города в достижении общей Победы в ВОВ». Приняли участие обучающиеся 5-11 классов, ветераны ВОВ категории «Дети войны» Смирнова Ф.А.,           Мищенко М.И., почётный гражданин г. Макеевки Новак Ю.Б., участник боевых событий ДНР, член совета ДНР по патриотическому воспитанию Дьяков А.А., поэтесса Горбань И.И., директор методического центра Разумова Е.В.

Все присутствующие поделились своим мнением о патриотическом самосознании, о формировании  патриотических чувств у подрастающего поколения.

Работали средства массовой информации: компания «Юнион», Первый Республиканский канал и СМИ гимназии.